Happy Devil School Так все! Мы утопали вот сюды http://paralleluniverse.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Devil School Так все! Мы утопали вот сюды http://paralleluniverse.rolka.su/ » Флудик » Флуд.(Специально создано по просьбе Сайлекса Блю)


Флуд.(Специально создано по просьбе Сайлекса Блю)

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Занзас
Ок, я не против, да и думаю другие тоже.

0

152

Скарлетт
а меня можно подумать когда либо спрашивают?*невесело фыркнула*

и вообще,зачем ты перекрасилась???над кем мне теперь прикалываться??? :dontknow:

0

153

Эвлен
Ни фига, шатенки ща рулят и тем более Алёна всё равно собралась игру слегка отмодернизировать (ну я естественно ей помогу), так что если менять мне в Скарлетт, то так всё. Хотя я вообще всегда любил изменения.

0

154

Скарлетт
вот скажи,что ты делаешь,когда настроение хуже некуда и тебе хочется всех покрошить а?
а то боюсь, сегодня кучкой трупов будет больше...

0

155

Инема
пляяя*глаха вылезли на пол, не может оторвать глаз от подписи и авика*

0

156

Inu
благодарю ваше величество*улыбнулся,поклонился*

0

157

Инема написал(а):

благодарю ваше величество*улыбнулся,поклонился*

:love: *повесил на него табличку руками не трогать*

0

158

Инема написал(а):

вот скажи,что ты делаешь,когда настроение хуже некуда и тебе хочется всех покрошить а?а то боюсь, сегодня кучкой трупов будет больше...

Звоню Алёне. Почему-то после разговора с ней, моё настроение вдруг резко повышается.

Inu написал(а):

пляяя*глаха вылезли на пол, не может оторвать глаз от подписи и авика*

Мне кста тож нрава, прикольные достаточно
Inu
Смотрю на твой авик, а руки так и чешутся вернуть Скарлетт её старое обличье, которое тебя так жутко раздражало. Впрочем, чтож. Наверное, это мне наказание за то, что я тебя так долго мучал.

0

159

Скарлетт написал(а):

Смотрю на твой авик, а руки так и чешутся вернуть Скарлетт её старое обличье, которое тебя так жутко раздражало. Впрочем, чтож. Наверное, это мне наказание за то, что я тебя так долго мучал.

*хотел сменить аву, резко решил оставить* сам виноватXD

Скарлетт написал(а):

Мне кста тож нрава, прикольные достаточно

во во!!!!!

0

160

Скарлетт написал(а):

Звоню Алёне. Почему-то после разговора с ней, моё настроение вдруг резко повышается.

анологичноXDDD

0

161

Скарлетт

Скарлетт написал(а):

Звоню Алёне. Почему-то после разговора с ней, моё настроение вдруг резко повышается.

а мне нет,мне после каждого разговора хочется её чем нибуть тюкнуть,а потом свезти её бездыханное тело ногами!хДД

0

162

УВАЖАЕМЫЕ ДАММЫ И ГОСПОДА!ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТОРМОЗИТЬ ИГРУ,И НАЧНЕЁМ ОТПИСЫВАТСЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ АГА!???

0

163

Рейн
*кхе кхе* уважаемый игрок! сс великим соджалением сообщаем вам,что игра и сюжет будут переделаны(т.к. два админа таки смогли погулять вместе) поэтому просьба не отвлекать нас свлими просьбамиXD

0

164

Инема написал(а):

а мне нет,мне после каждого разговора хочется её чем нибуть тюкнуть,а потом свезти её бездыханное тело ногами!хДД

вот поэтому я больше люблю с тобой говорить по телефонуXD

0

165

Привет всем!*улыбнулся*
сможно я буду учителем?)

0

166

ааа!Я СМЕНИЛА АВУ!УРААА!а теперь может ещё и поменяете мне статус на ††† I Cry The Moon ††† ???

0

167

Корнелий
Вай, вай, вай ещё один новый участник. Конечно, можно. У нас сейчас с учителями как раз недобор, так что вы будете очень кстати. Кстати, добро пожаловать.

0

168

Народ,у меня кризис жанра...чё делать???0_О
кстит всем привет)

0

169

Занзас
Ты не парься. Алёна (она же Эшли и Ину) с тобой свяжется и всё тебе растолкует (по крайней мере мне она так говорила).

0

170

Народ,я что то не въехала,мы чё,игру остановили???

0

171

Народ,а чё там с рассами то?
мне наша "Аннет"(прошу!не убивай!) что то ругалась,но из её ругани я ничего не понял хД
так что там у нас с рассами?

0

172

Так все! Мы утопали вот сюды http://paralleluniverse.rolka.su/
Хто не придет - покараю особо жестоким садизмом!XDDD

0

173

не,сдесь дизайн лучше хД

0


Вы здесь » Happy Devil School Так все! Мы утопали вот сюды http://paralleluniverse.rolka.su/ » Флудик » Флуд.(Специально создано по просьбе Сайлекса Блю)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно