Happy Devil School Так все! Мы утопали вот сюды http://paralleluniverse.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесное утро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Тематика (приключения, эротика, романтика и т.п.). Приключения, боевик, триллер, эротика, фантастика, ужасы.
2. Краткий сюжет.
Одним утром ученики проснулись в пршкольном лесу, а точнее где-то в его глуши, не понимая, как они там очутились. Они пытаются найти дорогу домой, но по пути им встречаются духи и прочие твари, которые так и норовят их прибить. Способности у учеников уже проявились. Некоторые личности, воспользовавшись подходящей ситуацией решили придаться разврату и похоти, а другие кровавой войне друг с другом.
2.1. Место действия. Пришкольный лес.
2.2. Время действия. Утро-день. Действие закончится вечером, когда ученики, наконец, выйдут к школе.
3. Участники:
Скарлетт, Эвлен, Сайлекс, Инема...
4. Порядок постов.
1) Инема
2) Ину
3) Скарлетт
4) Эвлен
5) Сайлекс
5. Рейтинг и погода.
NC-21. Погода не очень. Постоянно пасмурно и ни фига не видно. Временами идёт несильный дождь и дует ледяной ветер.

0

2

Погода была просто ужасной.моросил мелкий дождь с маленькими острыми как бритва льдинками,которые резали и тут же таяли.Инема проснулся от ужасного холода,который пронизывал на сквозь.И не открывая глаз подумал:Да что же это такое!блин,опять Ину окно не закрыл!хорошо хоть в одежде спать завалился,а то бы окачурился...бррр!сначала открыл левй глаз,потом правый.Сфокусировав взгляд на некое нечто лежащие рядом с ним на...а правда,что это?трава...трава...хм странно.. Через 3 минуты размышлений он наконец заметтил лежащую рядом сним девушку...Скарлет Джейс.наконец разум парня прояснился и он удивлённо сказал:О!Скарлет!?а что мы сдесь делаем?и...сдесь,это где?
он резко подскачил и увидел,что на поляне ещё лежат ещё 2 человека.Эвлен и Сайлекс.
Скарлет...что произошло?мне кажется,или мы как то попали в лес возле универа?

0

3

Скарлетт съежилась от холода, пробравшего её до костей. Находясь в полутьме своей фантазии, она как-то не реагировала на происходящее и даже холод её не трогал, однако мысли были одна темнее другой. Девушка явственно чувствовала, как её силы угасают и она медленно погружается в темноту. Неожиданно в эту мгле пробился лучик света. Скарлетт резко открыла глаза и обратил свой взор на небо. Небо?! Какое ещё небо? Скарлетт тут же вскочила на ноги. Она ничего не могла понять. В одной ночнушке она находилась прямо посреди огромной поляны, простиравшейся далеко вперёд. Солнца не было видно из-за скопившихся туч, однако сейчас явно было утро. В это время до девушки донеслись обрывки фраз Инемы, прерываемые ветряными потоками: О! Скарлетт!? А что мы здесь делаем? И...здесь,это где? Думаешь, я знаю?! Девушка беспомощно озиралась по сторонам. Было жутко холодно. Скальпель. Кожа покрылась алмазным опылением, и нежное тепло сразу же разлилось по телу. В этот момент она заметила ещё пару человек, лежащих в стороне - это оказались Эвлен и Сайлекс. О господи, что мы вообще тут делаем. Это что, опять очередные проделки призраков, хотя стоп...но почему чистильщики выпустили нас из стен замка. Хотя, учитывая, что мы не можем сказать, где мы, они ничего и не теряют. Девушка провела рукой по железным волосам и направилась к соседним деревьям. Скарлетт...что произошло?мне кажется, или мы как-то попали в лес возле универа? Как-то? Не удивлюсь, если мы вообще уже на том свете. Откуда ты знаешь, что это именно тот самый лес. Как минимум кладбища я здесь не вижу или...О господи, если это реально тот лес, то значит мы в его самой глуши. Не может быть! Девушка удручённо пнула ногой пень и осела на землю. Как мне это надоело. Неужели, я ради этого ехала в такую даль, чтобы каждый день бояться за свою жизнь? Скарлетт почувствовала, что из её глаз сейчас польются слёзы, но вовремя сдержалась.

0

4

Эвлен открыла глаза,совершенно не понимая что происходит.
Серое небо,почти не видемое из-за верхушек деревьев,снег падает на меня,я слышу как колышется листва...холодно...до костей пробирает...ужасно холодно...я сплю...это сон...эвлен начала понимать,что это не сон и подскачила,громко и чётко заговорила,будто в бреду Нет,это не возможно!мы не можем быть в лесу,тем болие,если учесть,что я не помню как я...мы сюда попали...невозможнозаметив на поляне ещё 3 щеловек сказала:Ребят,я чувствую что мы как бы говоря на 2 номере старого кладбища.Сдесь почти не харанили,но сдесь как бы его центр...и как нас могли выпустить так далеко? а главное зачем...тут она заметила почти рыдающую скарлет.боже!не реви,мы веберимя,я знаю,не переживай.эвлен раздражонн глянула на сайлекса:Эй сайлекс!хватит валяться,вставай,рордина зовёт!

Отредактировано Эвлен (2009-09-12 18:00:37)

0

5

ОФФ: Эвлен не знает о том, что Сайлекс привидение, да и вообще об этом никто не может знать, иначе чистильщики сотрут его из жизни, так что исправь про Каспера.
Сайлекс открыл глаза. Чистильщики опять сыграли с ним злую шутку. Ну и что теперь думать. Сайлекс привстал и стал глядеть по сторонам. Кроме него здесь было трое его знакомых: Скарлетт, Эвлен и Инема. Круто. Главное в самый неподходящий момент не исчезнуть у них на глазах, а то они сразу заподозрят что-то нечистое. Нет, конечно, можно будет то потом списать на чистильщиков, но всё равно риск. Сайлекс привстал и оппёрся на дерево, ответив на едкое заявление Эвлен: Сам знаю, не тебе указывать. Сайлекс подошёл к ребятам, слегка прихрамывая, и спросил: Надо что-то делать. Куда пойдём, кто-нибудь может определить дорогу?

0

6

Опустив лицо в свои ладони,парень начал судорожно мыслить и наконец выдовил из себя ответ,с замиранием сказал:Лично я,предлагаю идти на запад,в сторону кладбища,а там залезем на крест,про который сказала эв и оглядимся,может быть что нибудь и найдём.Сказав это,он ,взял"когти" и плюхнулся на траву,закрыл лицо руками,начал судорожно думать.Дьявол!за что?боги...как же мне плохо без него...я рехнусь....

Отредактировано Инема (2009-10-06 15:18:21)

0

7

Скарлетт огляделась по сторонам. Становилось ещё холоднее. Видя, как остальные дремавшие ещё разлёживаются она не на шутку разозлилась, но сдержала все эмоции в себе из-за подошедшей Эвлен. Девушке не хотелось раскрыватсья перед этой тёмной девой, как она её про себя называла. Когда Сайлекс стал предлагать, куда пойти, Скарлетт ещё злилась, но лишь только разговор завёл Инема, как она тут же успокоилась. Всё-таки этот блондин имел на девушку какое-то успокаивающее действие. А может быть она была просто в него влюблена. Нет. Алмазная девушка тут же отбросила от себя эти не нужные никому мысли и внимательно выслушав Инему, предложила: Я думаю ты прав, собирайтесь. Девушка соскочила с пня и тут же примостилась рядом с Инемой, с кем она чувствовал себя намного спокойнее даже и с наличием алмазной оболочки. И всё-таки он очень интересный...и добрый. Конечно, было смешно так говорить, учитывая то, что блондина недавно укусил оборотень и теперь Инема был вынужден постоянно себя контролировать, чтобы им не завладела его животная сущность.

0

8

Девушка глянула на кипящую Скарлет,севшую чуть ли не на колени к грустному парню.Вот блин,она не понимает разве что ему сейчас не до твоих истерик,ему итак без Ину плохо и ещё ты тут со своими истериками...хорошо хоть держится,не психует...но боюсь это ненадолго!Немного Помыковшись,Эвлен подошла к Инеме,и положила руку на его плечё,понимающе глнула в его грустные синие глаза,шепнула ему на ухо:Мне тоже его не хватает...он бы сейчас сказал какую нибудь гадость и мне стало намного лучше чем сейчас.Молодые люди печально улыбнулись друг другу,и отвернулись,задумываясь над планом,и простыми бытовыми мыслями.Эвлен будто каменное извояние.Она стала холодной и белой как лёд,она выглядела мёртвой.Но через несколько минут,она вышла из транса.Ребят,наш универ находится где то киллометро 45-50 от нас на запад,НО!впереди нас нежить...причём много...это очень плохо...

0

9

Сайлекс уныло оглядывал всю ситуацию с некоторых сторон. Вроде бы всё складывалось ужасно. Непонятно каким образом, ребята очутились в этой непроходимой дыре и что делать дальше, существенно не знал никто. Ну, наверное, за исключением Эвлен. Девушка вызывала у Сайлекса некоторео смущение, но чувствовать он ничего не мог, поэтому просто лишь смотрел на всё это глазами "третьего лица". Ладно, доверим ей наши судьбы. Может быть она нас и сможет вывести отсюда, только мне кажется, если чистильщики вбили себе что-то в голову, то их уже не переубедишь. Сайлекс почувствовал, что ноги каменеют, а он сам начинает становиться прозрачным. Собрав в себе последние остатки сил, Сайлекс сосредоточил энергию во всём своём теле и физическое состояние вновь вернулось. Главное, чтобы никто ничего не заметил. Ребят,наш универ находится где то киллометро 45-50 от нас на запад,НО!впереди нас нежить...причём много...это очень плохо... Если разделимся так, чтобы основные силы приходились на переднюю часть и заднюю, то мы сможем обезопасить себя. Таким образом, если Скарлетт со своей неуязвимостью пойдёт впереди, а я за ней, то мы как минимум обезопасим себя спереди. Естественно некоторые думают, что вам ничего не угрожает. На слове "некоторые" Сайлекс специально сделал акцент, уставившись на Инему. Ну? Вперёд?

0

10

Инема злобно зыркнул в соторону Сайлекса и призрительно фыркнул.я полностью согласен с Эвлен и у меня большая  к тебе прозьба,НЕНАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ,хорошо? Парень встал с пенька,взял за руку Эвлен,и шепнул на её чуть острое ушко.Да,ты права...мне без него ужасно плохо...да ещё сайлекс задирается...ты точно знаешь дорогу к тому месту?Спросив это,он увидел  в газах Эвлен некую обиду,но тут же извенился:Прости,я тебе верю...но переспрашивать,скорее всего дурная привычка. Ну что,идём?Спросил он у Сайлекса,и не дожидаясь ответа,взял за руку Эвлен в знак поддержки и встал за Сайлекса и Скарлет.Ребята двинулись в путь.Вперёд

Отредактировано Инема (2009-10-07 07:05:29)

0

11

Ааа плин почему так холодно и неудобно.... Ину перевернулся на бок, сонно пробормотав. Инема окно закрой...Так стоп, окно же было закрыто. Парень откыл сначала один глаз, потом другой, после чего закрыл их и открыл еще несколько раз, убеждаясь, то все это ему не почудилось. Подумав еще пару секунд Ину сел и громко выругался. Да конечно я понимаю, что спать на свежем воздухе это полезно, но таскать то меня сюда зачем. Блондин оглянулся вокруг, ища зачиников сего преступления, после чего вздохнул, не обнаружив таковых. Плин, ну и где все. Словно бы в ответ на его мысль сзади нескольких деревьев раздались знакомые голоса. Ммм я даже знаю, кто это. Мечтательно улыбнулся парень, а после продрав кустарник вывалился рядом с компанией своих сокамерников. Ладно, а теперь кто мне объяснит какого хел мы туть оказались. Нахмурился Ину, оглядывая всех находящихся на поляне а после подходя сзади к Инеме и ложа руки на его плечи. Скучал, нэ? Тихий шепот на ухо и лукавая улыбка в придачу к большим ярко распахнутым серым глазам(а так же к природному обольщении парня) не могли не сделать своего дела, после чего Ину довольно мурлыкнул превосходительно посмотрев на Скарлетт. Обломайся дамочко!

0

12

Инема резко повернулся на голос.Он неожиданно для себя увидел Ину.Боги!Ину!как я рад!я так скучал!я чуть не сдох тут со всеми этеми!Ехидно покосившиль на Сайлекса,он с разбегу заключил Ину в объятья,немного покружил его над землёй,поцеловл его в губы,необращая нималейшего внимания на всех остальных.боги...ты сдесь..со мной...я чуть не рехнулся без тебя!Прошептав это,он ласково ему улыбнулся.Понимаешь,чистильщики нас всех буквально выпнули в суирачный лес,кешащий нежитью,при нашем универе,и мы хотим попытаться выбраться отсюда,эв нам в этом поможет.Парень не спускал глаз  с блондина.Ну,идём за ребятами!Продолжая лучезарно ему улыбаться,взял его за руку,потянул его за собой.

0

13

Скарлетт чуть не побраговела от злости, когда увидела то, что сделал Инема. В этот момент она почувствовала какую-то странную нелепую и тупую боль. Как я ошиблась. В один момент девушка сумела понять всё то, что не могла осмыслить в течение двух недель. Какая же я идиотка. По щеке девушки пробежала слеза. Будучи стоявшей впереди всех, она могла спокойно заплакать, никто бы этого не увидел, но ей всё равно не хотелось признавать своих ошибок. Как же я стала от всего этого, от постоянной лжи, пороков и т.п. Это невозможно, я не могу так больше, как мне это всё надоело. Наступит ли когда-нибудь такой момент, что мы выберемся отсюда или я уже никогда не смогу увидеть родителей. Девушка осела на один из пеньков и провела рукой по железным волосам. Во коже прошлись муражки и вот на пеньке сидит обычная блондиночка с красивыми глазками и милой мордашкой, но никто и не подозревал, что творится на душе у этого небесного создания. Скарлетт было очень плохо, она практически не понимала этой реальности. Всё слилось в одну сплошную беду. Как я хочу уйти отсюда. Девушка сидела так, что никто её не видел. Они, наверное, даже не заметили, как я исчезла. Всё! С меня хватит. - твёрдым звуком прошептала девушка и резко вскочила на ноги. Выскочив из-за дерева она тут же выпалила: если хотите добраться живыми, нам нужно идти быстрее и быть осмотрительнее. Но у нас не только одна задача. Мне кажется, это наш шанс выбраться отсюда. Я, конечно всё понимаю, там шкоал и какая более менее безопасность, но может быть всё-таки попробовать рискнуть. Насколкьо бы чистильщики сильны не были, они не смогут увидеть всё. Если мы объединим наши возможности и начнём идти окольными путями, запутывая чистильщикам, мы сможем беспрепятственно добраться до границы, а за ней, я думаю, всё вернётся на свои места. - девушка посмотрела на свою руку кожа которой постоянно покрывалась алмазной россыпью и печально вздохнула, ожидая реакции остальных.

0

14

Эвлен шокированно поглядела на герра Акуму,и выдавила нечто похожее на Дддрасте!но немного отвлеклась и обратила на идущую впереди скарлет.Её плечи дрожали и нервно вздрагивали.Это было видно даже через алмазную оболочку.Во блин!рыдает чтоли?так стоп...ага,походу инемыч разбил её сердце...дожили!пойду что ли успокою...Девушка вздохнула,тихо ругая про себя "сладкую парочку"догнала Скарлет и прикоснулась своей рукой её плеч,которые часто вздрагивали.Скарлет...ну что ты?не плачь...ну...хочешь я ему с ноги по роже дам???я давно об этом только и мечтаю... Блин,неумею я успокаивать...
Скарлет,не переживай,всё хорошо...потом опомнилась и неслышно зашелестала ей на ухоскажи честно,ты...он тебе нравился???

0

15

Скарлетт обернулась на подошедшую Эвлен. А! Это ты. С этой девушкой Скарлетт не особо тесно общалась, но ничего хорошего о ней блондиночка так и не услышала, однако всем этим слухам Скарлетт не доверяла. Она доверяла своему сердцу, которое говорило, что Эвлен намного прекраснее, чем её разрисовывают другие. Скарлетт провела рукой по щекам, чтобы вытереть слёзы. Какая же ты всё-таки добрая. Эх, мне бы научиться быть такой же неприступной как ты. Скарлетт уныло приподнялась и уставилась в затуманенное небо. Как мне плохо. На слова брюнетки Скарлетт лишь молча кивала головой, не проявляя никаких эмоций, а на последний вопрос Скарлетт уже не могла соврать. Так сильно её измотала эта ситуация.
- скажи честно,ты...он тебе нравился???
- да... - неуверенным тоном произнесла Скарлетт и продолжила: ...как меня всё это достало, я так больше не могу. Зачем я поехала в этот дурацкий универ. Я хотела стать кандидатом наук, но никак не уродом с алмазной кожей. Скарлетт тут же осекласьот двух вещей. Первая, это то, что Эвлен повезло намного меньше, чем блондинке и возможно те травмы, которые сейчас испытывает Скарлетт, могли бы быть больше у Эвлен. Если она держится, то почему я не могу. А второе, это то, что ей вчера сказал Инема. Скарлетт до сих пор не могла забыть его гневный взгляд, когда Скарлетт без стука влетела в комнату. Как можно было быть такой наивной дурой? Скарлетт даже в тот момент не поверила в то, что увидела и не обратила внимания на то, что Инема её попросту послал. Но сейчас, сейчас все эмоции вылезли на поверхность. Сейчас девушка была как на ладони: маленький, беззащитный ребёнок вокруг которого постоянное силовое поле, которое не пропускает не только атаку, но и...любовь. ДА, ДА, любовь! Именно после превращения Скарлетт в мутанта, они с Инемой отдалились друг от друга ещё дальше. Теперь между ними была непреодолимая пропасть.
Пойми, я не могу так больше. Почему мне так фатально не везёт. Зачем это мне? - Скарлетт обратила свой взор на Эвлен.
Зачем нас вообще подвергли всему этому? Зачем? - не успокаивалась девушка, а потом разом всхлипнув успокоилась. Всё! Не было больше в её душе места для Инемы. Скарлетт найдёт дорогу домой, даже если для этого придётся пройти по костям. В этот момент что-то очень сильно дёрнуло девушку за волосы и Скарлетт рефлекторно покрылась "алмазами", потому и не почувствовала, как её железные волосы сжимает мертвенно белая рука...

0

16

Эвлен не ожидала прервоплащения искарлет и поранила свою  рукуПо её пальцу текла кровь,но рана вмиг затянулась и от неё не осталось и следа.Эв обняла девушку и легко ей улыбнулась ответив улбкой на её слова. Я хотела стать кандидатом наук, но никак не уродом с алмазной кожей.
Эв внимательно оглядела алмазную Скарлет и наконец спокойно сказала.Поверь-у меня с этим делом намнооого хуже...Ло весь покусанный ходит...бедняга,а у [b]тебя ещё как то без особых последствий для других...впрочем,быть академиком тебе ничего не может помешать,даже мы все...тут девушка немного фыркнула,помялась но продолжила:Но по роже сегодня кое кто тоочно получит...эвлен глянула на озадаченую Скарлет и с уверенностью сказала.:Расслабься!ещё не всё потерянно!тем болие,у нас у всех ещё всё впереди...а теперь идёмте!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно