В чём её суть?
Наверное, вы заметили, что в вашем профиле в разделе остальное есть пункты "уровень силы", "до следующего уровня", которые вы не можете заполнить. Они были специально созданы для увеличения интереса к игре. Его суть в следующем:
1. Создаётся квест с каким-либо задание, загадкой или ситуацией, которые надо пройти.
2. Обьявляется набор игроков в этот квест.
3. Записавшимся скидывается по ЛС основная информация того, что им нужно сделать. Однако некоторая информация может быть ложной, чтобы запутать игроков, так что не попадитесь. Таким образом эти игроки будут знать немного больше, чем остальные.
4. Начинается квест и его прохождение.
5. После его окончания игрокам, прошедшим его начисляются очки в пункт "до следующего уровня".

А теперь про уровни и их надобность.

Когда ученики попадают в школу, они могут присоединиться к одной из рас. В этой теме написано как. После этого они приобретают какие-либо силы, но чтобы никто не разнёс школу введена специальная система учёта сил, а именно уровень вашей силы. Когда вы начинаете игру я вам по ЛС сбрасываю ваши возможности. После прохождения нескольких квестов вы можете набрать необходимое количество очков для перехода на следующий уровень и тогда я также по ЛС сбрасываю вам совршенствования ваших старых способностей и виды новых.

Если вам так ничего и не понятно, обратитесь ко мне по ЛС.

А теперь подробнее о полях:

1. Раса. Заполняется администратором. Подробнее о расах вы можете прочесть здесь.
2. Уровень силы. То, насколько вы сильны и могущественны, что вы можете сделать. Какие вам предоставлены возможности.
3. До следующего уровня. Количество очков, набранных в прохождении квеста, которые требуются для перехода на новый уровень.