Happy Devil School Так все! Мы утопали вот сюды http://paralleluniverse.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №1. "Цветок или нож?"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюжет: первая ночь в универе. Все мирно спят. Неожиданно жуткий гул будит всех учеников. Он вроде бы раздаётся из холла, куда все и направляются. Там они ничего не находят. Однако духи разделяют учеников на несколько групп и оставляют лишь одну дверь в неизвестность для каждого.
Подробности сюжета будуь присланы участникам квеста по ЛС.

Цели:
1. Перейти к другой расе. Если что, я вам помогу. Т.е. встреча с оборотнями, духами, демонами и т.д.
2. Остаться в живых (пройти смертельные испытания духов). 15 очков
3. Найти нужный выход к месту, где можно всем вместе встретиться, основываясь на подсказках привидений. 25 очков
4. Скрытая цель №1. "Подсказки". Позднее будет отослана участникам квеста. 15 очков
5. Скрытая цель №2. "Роза или нож?". Позднее будет отослана участникам квеста. 15 очков

Участники квеста:

Скарлетт Джэйс

Ло Эванс

Джен Доуринг

Эшли Ирвинг

Эвлен Делинкс

Мистерио Женг

Рейн Фамилия

...

Лана Аппельбаум

Остальные игроки тоже могут участвовать в квесте, однако знать они будут меньше участников.

Высшая награда: 40 очков.
Максимальная награда: 70 очков

Зелёным выделены игроки, которые будут убиты призраками в первую ночь. ГМа для них брать не будем, просто каждый опишет смерть того-то, того-то. О их внешностях потом договоримся.

0

2

Всё записываемся.

0

3

Я записываюсь. Скарлетт Джэйс

0

4

я тож записываюсь)

0

5

я иду=)

0

6

кудаж без меня?я с вами

0

7

я с вами

0

8

аааа...мы же уже начали да?

0

9

Рейн
я не понял где "рыжик">.<
Ло
угу

0

10

Сайлекс Блю
У меня фамилия не фамилия,а Эванс!*обиженно сквасил рожу,ржёт*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно